Как подать заявление в ЗАГС без свидетельства о расторжении брака, но с отметкой в паспорте о разводе?

• г. Владимир

Здравстауйте! Я бы хотела спросить, хотим с парнем подать заявление в загс но у меня нет свидетельство о расторжение брака но есть штамп в паспорте что я разведена. Живем в другом городе и нет возможности ехать сейчас туда. Что нам делать? И могут ли без свидетельство принять заявления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олеся. Вы можете запросить через МФЦ справку о расторжении брака. С этой справкой вы можете обратится в ЗАГС.