Как вернуть деньги и прекратить начисление платежей за ЖКХ после смены собственника квартиры?

• г. Пермь

У меня в собственности была квартира в городе А. По договору мены я сменила ее на жилплощадь в другом городе Б. Другая сторона не оформила на себя право собственности на это жилье в городе А. Мне пришлось в судебном порядке оформлять право собственности на другую сторону. Есть приказ, есть выписка о праве собственности. Также я уведомила управляющую компанию о смене собственников. Но мне продолжают начислять платежи за услуги ЖКХ, а также удерживать эти долги из ЗП, включая судебные издержки. Куда я еще должна обратиться, чтобы мне вернули денежные средства, а также перестали начислять подобные платежи?

Ответы на вопрос (1):

На управляющую компанию можно пожаловаться в жилищную инспекцию и Роспотребнадзор. А долги можете не платить, если обратятся в суд, то предъявите документы.