Какие документы должен предоставить кредитор (банк) поручителю по исполнением поручителем обязательств по кредиту.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Вернутьдкекжные средства можно обратившись в суд с иском о возврате суммы погашенной по кредиту!

Банк долэен предоставить расчёт погашения платежей и справку об исполнении обязательств, что долга нет и кредит погашен!