Камеральная налоговая проверка по декларации по НДС за 1 квартал 2015 года - правомерность и сроки

• г. Москва

День добрый.

Налоговая инспекция проводит камеральную налоговую проверку по декларации по НДС за 1 квартал 2015 г. (прошло более 3 лет), правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно. Три года считается назад, не считая, год в котором проводится проверка.

2017, 16, 15. Годы.

Вот за эти годы можно.