Что делать если банк подал на меня в суд?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Читать иск внимательно, искать юриста для консультаций (после ознакомления с материалами дела) или даже представления интересов суде. Может быть есть от чего отбиваться.

В суде Вам следует предъявить аргументированное нормами закона возражение на исковое заявление банка.

Зачастую суды принимают сторону того, кто правильно применяет нормы закона.