Возврат оплаты за неоказанные услуги - отзыв контракта с ООО Финансово Правовой Центр

• г. Уфа

Прочитайте и всё поймёте

Уважаемые господа, в дополнение к письму от 10.08.2018 сообщаю; Поскольку заявленный на сайте процент 3-6% от суммы кредита за услуги компании не соответствует действительности,30 000 руб. я оплатил по ТОВАРНОМУ ЧЕКУ? - это составляет 6% от предполагаемой суммы займа в 500 000 руб. и озвученный кредитным менеджером Виталием Владимировичем 10 процентные отчисления по завершении сделки, итого уже составят 16%, плюс озвученные менеджером дополнительные траты? Какой смысл с вами сотрудничать! Получить кредит на Ваши услуги? Пользуясь затруднительными жизненными ситуациями или сложным финансовым положением потенциальных клиентов вы, Уважаемые господа, раскачиваете элементарный ЛОХОТРОН. Предоставив достоверные данные, не получив желаемого результата и разочаровавшись в качестве оказываемых услуг (их просто нет).

Я, Симонов Андрей Александрович, разрываю контракт с ООО "Финансово Правовой Центр" и официально отзываю свою ПОДПИСЬ (скрин шот письма является подтверждением) и уведомляю, что передача моих персональных данных третьим лицам мною запрещена согласно УПК РФ.

В до судебном порядке прошу вернуть мне оплаченную по товарному чеку (уклонение от налогов и скрытые платежи) сумму 30 000 руб., за не оказанные услуги, в течении двух банковских дней т. е. до 14.08.2018 года. В противном случае оставляю за собой право на обращение надзорные и карательные органы Власти, УВД. Прокуратура, Федеральная налоговая служба и так далее. Одна жалоба через личный кабинет сайта Гос услуги во все возможные инстанции, по списку сайта. До суда, я думаю, даже не дойдёт, да и будет гораздо быстрей и больней.

С уважением и наилучшими пожеланиями.

--

Андрей Симонов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А зачем это читать? Это совершенно неправильно составленное заявление, на него никакой положительной реакции не будет. Правильно составить документ может только юрист и за отдельную плату.