Возможно ли временно выселиться из квартиры 59.90 кв.м с частичными условиями и зарегистрироваться в меньшей квартире с удобствами?

• г. Нижний Новгород

Можно ли меня и детей из квартиры 59.90 кв.м с частичными условиями выписать т.е сдать администрации и временно прописать в меньшую квартиру чтоб встать на учет на квартиру с удобствами?

Ответы на вопрос (1):

А какой смысл? Вас в таком случае признают ухудшившими жилищные условия (ст. 53 ЖК РФ) .и не поставят на очередь по этой причине.