Контактные данные - Как связаться с нашим юристом по имущественным вопросам

• г. Краснодар

Не могу к вам дозвониться. На мои запросы ответа нет. Как мне можно связаться с вашим юристом по имущественным вопросам. Мой телефон +79787292874. Севастополь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам просто так не будут звонить. Любая консультация по телефону не предоставляется бесплатно, Вы это сами должны понимать. В Севастополе тел юриста: +7 978 098 73 47.