Въезжая в Россию как супруга гражданина Молдовы, она может изменить цель визита на работу и открыть патент - подробности

• г. Краснодар

Супруга гражданка Молдовы при въезде в Россию указала цель визита (частная) она уже тут 60 дней она может паехать в Абхазию паменять цель визита на работу и открыть патент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Иностранный гражданин может находится на территории РФ 90 суток. Далее ему нужно покинуть пределы РФ и пробыть там не менее 90 суток.