Могу ли я ездить, какие санкции, как теперь переоформить на себя, можно ли ездить по доверенности

• г. Санкт-Петербург

У меня закончилась 3-х годичная ген. доверенность на авто. Могу ли я ездить, какие санкции, как теперь переоформить на себя, можно ли ездить по доверенности, написанной от руки дома без нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете переоформит нотариальную доверенность. или составить в простой письменной фрме доверенность. Данная доверенность будет действительна в течении 1 года.

Спросить
Пожаловаться

Я езжу на авто по доверенности, написанной от руки (не генеральная). Имею ли я право пройти техосмотр сам без хозяина авто или для этого нужна ген. доверенность?

Купил авто по ген. доверенности на 1 год, с правом передоверия и продажи. Доверенность заканчивается в течении месяца, собственник находится в другом регионе. Могу ли я ездить на авто после окончания ген. доверенности, без права продажи?

Может ли собственник авто продлить ген. доверенность без моего присутствиЯ у того же нотариуса или вариант решения ситуации на ваш взгляд?

Покупал автомобиль по ген доверенности, потом пришлось уехать на год в другой город, когда приехал, уже и доверенность закончилась, и как выяснилось номера с машины кто то снял. Позже узнал что неких угонщиков поймали на авто с моими номерами. Как теперь без номеров переоформить авто на себя?

, могу ли я ездить в данное время с транзитами и могу ли я без гендоверенности выписать справку-счёт?

С уважением

Дмитрий.

Есть ксерокопия ген. доверенности на продажу дома. Оригинал утерян. Могу ли я восстановить ген. доверенность у нотариуса который выдал ген. доверенность без доверитель?

Купил авто, которое висит в кредите, по ген. доверенности, с правом снятия, постановки на учет, продажи. Каким путем могу переоформить авто на себя, пока не отозвали доверенность!=)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машину продала по ген. доверенности сроком на 1 год., доверенность закончилась, новый владелец ездиет так, по рукописной доверенности, все документы на машину у него, Я МОГУ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ машину утилизировать?

, каким образом можно зарегистрировать авто на себя по ген. доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение