Могу ли я ездить, какие санкции, как теперь переоформить на себя, можно ли ездить по доверенности

• г. Санкт-Петербург

У меня закончилась 3-х годичная ген. доверенность на авто. Могу ли я ездить, какие санкции, как теперь переоформить на себя, можно ли ездить по доверенности, написанной от руки дома без нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете переоформит нотариальную доверенность. или составить в простой письменной фрме доверенность. Данная доверенность будет действительна в течении 1 года.