Проблема с отсутствием номера и печати в купле-продаже - что делать?

• г. Москва

Мою машину забрали возле дома без номера не рабочем состоянии была сегодня поехала забрать купли продажи и ПТС машину есть сказали в купли прадаже должно быть печать это правильно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Венера, в данном случае, если в ПТС Вы указаны как владелец, то Вы не обязаны предоставлять договор, если речь идёт о штрафстоянке. А так, если в договоре имеется юридическое лицо, то обязательно должна быть печать.