Если суд вынес решение, отказать истцу о признании завещания недействительным.

• г. Курск

Если суд вынес решение, отказать истцу о признании завещания недействительным. Была посмертная экспертиза. Какие дальше могут быть шансы у этих людей.

Ответы на вопрос (1):

Впереди еще несколько судебных инстанций,в которых Вы можете обжаловать судебное решение.