Обман в автосалоне - как разрешить проблему с кредитом без первого взноса

• г. Москва

Нас с мужем обманули в автосалоне. Брали авто в кредит без первого взноса. Нам одобрили несколько банков и один из них был ВТБ, но т.к. они не дают кредит без первого взноса, нам сказали что пол года вы должны платить в другой банк, а потом путем рефинансирования перейдете в ВТБ. И даже график платежей был с пониженной ставкой и платеж должен был уменьшиться. По истечению полугода мы обратились в ВТБ и услышали совсем другую информацию с другими цифрами. Как быть в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Анастасия, а что делать? Надо смотреть договор, разбираться с условиями, делать анализ, а уже после этого, что-то Вам советовать.