Можно ли считать ЖСК, учрежденный тремя физлицами, двойником настоящего ЖСК?

• г. Москва

По выписке из ЕГРЮЛ, в нашем ЖСК сменился учредитель с общего собрания работников Минстроя РСФСР на три физлица без выхода прежнего учредителя.

Влияет ли этот факт на членство в ЖСК?

Можно ли считать ЖСК, учрежденный тремя физлицами, двойником настоящего ЖСК?

Ответы на вопрос (1):

нет не влияет

вместе с тем можете проверить и обжаловать законность смены учредителей