Определение суда, исправленное ошибкой в нотариальной документации, вступает в силу с какого дня?

• г. Ижевск

Определение суда было вынесено 27 июля 2017 г. Вступило в силу 12 августа 2017. Нотариус не принял это определение т.к. там была ошибка вместо 22.03.2017 стояло 22.03.207. Эта ошибка была исправлена постановлением суда 10.09.2017 г. С какого дня будет считаться постановление вступившим в силу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Исправление ошибки не продлевает сроки вступления решения в законную силу, а значит обжалования. Поэтому - считается вступившим 12 августа 2017 г.