Мне нужен образец заявления приставу, чтобы узнать зарплату бывшего мужа.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Во-первых, здравствуйте. Образцы заявлений, предоставляются юристами за отдельную плату. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, ознакомиться с его тарифами и запросить образец указанного вами заявления.

Установленного образца нет. Заявление нужно составить в простой письменной форме. Вам необходимо изложить обстоятельства, которые Вам известны и конкретные требования, которые пристав должен исполнить. Указать адрес, дату, подпись. Розыск доходов должника являются обязанностью пристава в силу закона. Желаю удачи. В.