Неожиданный звонок другой организации - должен ли я оплатить годовое обслуживание за карту Связной банк, которую я закрыл 6 лет назад?

• г. Ставрополь

6 лет закрыл карту Связной банк сейчас звонит другая организация, говорят что я должен им 650 за годовое обслуживание. Должен ли я им оплатить его.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, если Вы полностью закрыли счет карты, а саму карту сдали в банк 6 лет назад, то никому и ничего платить не нужно, тем более, что срок исковой давности 3 года, поэтому Вы никому и ничего не должны.