Возможность предъявить срок исковой давности в суде при задолженности по кредитной карте с последним платежом 21.04.2015 г.

• г. Курск

Задолженность по кредитной карте последний платёж совершённый мной был 21.04.2015 г. банк обратился в суд могу ли я в суде предъявить срок исковой давности?

Ответы на вопрос (2):

Разумеется вы можете это сделать, более того если вы этого не сделаете, суд не сможет применить правила срока исковой давности при рассмотрении требований.