Вопрос у меня такой. Живут вместе мать, сын и дочьь, из них дочь хочет уехать, вопрос как решить с жильем.

• г. Москва

Здрвствуйте, вопрос у меня такой. Живут вместе мать, син и дочь, из них доч хочеть уехать, вопрос как решить с жилём.

Ответы на вопрос (1):

Рубен, а зачем решать вопрос с жильём? Дочь хочет уехать. Это её проблемы, пусть уезжает куда захочет. Почему мать и сын должны беспокоиться об её судьбе? Кому принадлежит жильё? Какое это жильё, сколько комнат, метраж? По всей вероятности. Ничего вы не сможете сделать. Но мы не знаем о вашей ситуации ничего. В том числе и про жильё. которое предполагалось делить.