Фуркат
Фуркат г. Ура-Тюбе 15.08.2018, 05:29

Вам жалобу на менеджера который меня кинул Я Рахимов Фуркат Рахимович мой контактный телефон +992985808880.

мой менеджер Мила Кров. Я потерял деньги на Форекс макси Маркес 20 550 $ Прошу вернуть мою деньги?
ответы юристов
Черепанов А. М. юрист Черепанов А. М. 15.08.2018, 05:40

К сожалению жалоба в вашем случае не по адресу. Данный сайт никакого отношения к так называемому Форекс макси Маркес отношения не имеет. Могу только посоветовать написать заявление по факту мошенничества ст. 247 Уголовный кодекс Республики Таджикистан от 21 мая 1998 года № 574 (с изменениями и дополнениями по состоянию на 02.01.2018 г.)

Мануйлов В. М. юрист Мануйлов В. М. 15.08.2018, 05:41

Уважаемый Фуркат.

Если вы находитесь в данный момент в РФ,на основании Статьи 159. Мошенничество, вам нужно идти в полицию и писать заявление.

С Уважением Мануйлов Василий.

Парфенов В.Н. юрист Парфенов В.Н. 15.08.2018, 05:53

Если вы находитесь в сейчас в Таджикистане то вам следует согласно статье 105 УПК республики Таджикистан обращаться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества ст 247 УК республики Таджикистан

Статья 105. Обязательность рассмотрения заявлений и сообщений о преступлении

Прокурор, следователь, орган дознания и судья обязаны принимать заявления и сообщения о любом совершенном или подготовляемом преступлении и принимать по ним решения в срок не более трех суток со дня получения заявления или сообщения, а в исключительных случаях — в срок не более десяти суток.

По поступившим заявлениям и сообщениям могут быть истребованы необходимые материалы и получены объяснения, однако без производства следственных действий, предусмотренных настоящим Кодексом.

Если же вы сейчас находитесь в России то вам следует подать заявление в полицию ст 141 УПК РФ по месту вашего пребывания в России

А такая жалоба на менеджера, который Вас кинул к сожалению Вам ничем не поможет Только обращение в правоохранительные органы могут дать результат

Тома А. В. юрист Тома А. В. 15.08.2018, 05:56

посетитель сайта в вашей ситуации очень много негативных отзывов об этой компании, это компания мошенники. Для того чтобы вернуть деньги необходимо обращаться в полицию по факту мошенничества.

Для подробной консультации обращайтесь в личные сообщения к любому юристу сайта

Уголовный кодекс Республики Таджикистан от 21 мая 1998 года № 574

Похожие вопросы
Антон
Антон г. Москва 23.08.2020, 18:46

Сняли деньги.

ответы юристов
Немов А. М. адвокат Немов А. М. 23.08.2020, 18:55

Уточните, пожалуйста, свой вопрос. Деньги с банковского счета (банковской карты) могут быть списаны как правомерно (приставами исполнителями в рамках исполнительного производства, самим банкам в соответствии с договором о банковском обслуживании), так и неправомерно (в результате преступных действий третьих лиц).

Злотникова Л. Г. юрист Злотникова Л. Г. 23.08.2020, 19:33

Кто снял деньги? У кого и откуда? И для чего нам эта информация?

Гасан
Гасан г. Махачкала 09.08.2020, 12:56

Дайте деньги.

ответы юристов
Елисеева Е. Е. юрист Елисеева Е. Е. 09.08.2020, 12:59

Деньги дают в банке.

Фадеев И. П. юрист Фадеев И. П. 09.08.2020, 13:26

ВЫ их заработать не пытались?

Алексей
Алексей г. Кемерово 06.08.2020, 10:02

Вернуть деньги.

ответы юристов
Бычкова Н.В. юрист Бычкова Н.В. 06.08.2020, 10:04

Изложите вопрос более подробно. На основании чего вернуть, за что вернуть и т.д.

Кузьминых С.В. юрист Кузьминых С.В. 06.08.2020, 10:04

Кто и за что Вам должен?

Сергей
Сергей г. Ростов-на-Дону 19.08.2020, 14:08

Вернуть деньги

У меня вопрос. Я ветеран боевых действий, недавно мне была сделана операция по эндопротезированию тазобедренного сустава, протез я покупал за свои деньги 183000 руб., согласно ФЗ О ветеранах, мне должны возместить полную сумму потраченных мною денег на протез. Где и как это сделать? И какие документы нужны?

ответы юристов
Шулимов В. Г. юрист Шулимов В. Г. 19.08.2020, 15:59

Обеспечение ветеранов изделиями осуществляется в соответствии с заключениями об обеспечении протезами, протезно-ортопедическими изделиями ветеранов, выдаваемыми врачебными комиссиями медицинских организаций, оказывающих лечебно-профилактическую помощь ветеранам (далее - заключение). Форма заключения и порядок его заполнения утверждаются Министерством здравоохранения Российской Федерации.

Обращайтесь, удачи.

Ольга
Ольга г. Омск 10.02.2020, 11:44

Провайдерские деньги.

Провайдеры интернета и ТВ в Омске перечисляют деньги в УК МК. Кому должны принадлежать деньги - УК или домовому счёту собственников? Наша УК деньги даже не показывает, ссылаясь на "долги дома", хотя этих долгов не так уж и много.

ответы юристов
Цыгал М.Р. адвокат Цыгал М.Р. 11.02.2020, 04:05

Право собственности дает возможность извлекать доход из принадлежащего собственнику имущества (ст. 210 ГК РФ). Следовательно, если крышей дома или стенами пользуются провайдеры, собственники квартир могут требовать оплату. При этом договор может быть заключен только от лица собственников, если общее собрание наделило управляющую организацию соответствующими полномочиями. Вопросы, связанные с распоряжением общим имуществом дома решаются также собственниками на общем собрании. Собственники вправе решить кому предоставляется имущество, какая за это взимается плата и на какие нужды потратить эти деньги.

Александр
Александр г. Воронеж 24.07.2020, 23:44

Вернуть деньги

Судебные приставы, не получив определение об отмене Судебного Приказа, отправили деньги банку взыскателю. Кому и какое написать заявление, что бы вернуть деньги. Благодарю, Александр.

ответы юристов
Питниченко А. Ю. юрист Питниченко А. Ю. 24.07.2020, 23:48

Вы можете обратится в суд с заявлением о повороте исполнения решения суда. Однако суд скорее всего в этом вам откажет, ссылаясь на то, что спор еще не решен и взыскатель имеет право обратиться в суд с иском о взыскании.

Фадеев И. П. юрист Фадеев И. П. 25.07.2020, 05:28

Вам в подобном случае необходимо направить в суд, вынесший судебный приказ заявление о повороте его исполнения в порядке ст.444 ГПК РФ.

Игорь Велоян
Игорь Велоян г. Екатеринбург 24.05.2020, 14:19

Сняли деньги.

ответы юристов
Панфилов А.Ф. адвокат Панфилов А.Ф. 24.05.2020, 14:22

Самый главный вопрос, какого …. Вы данные своей карты «засунули» куда-попало?

Часто это сайт знакомств, подключение так называемых ВИП-статусов.

Оплата начинает воспроизводиться с первого дня подключения услуги и не заканчивается до тех пор, пока она не будет отключена.

Отписаться от VIP не так уж и просто. Во-первых везде идет обман и подписка автоматическая..

Посидел, покинул сайт.. А потом раз, и если ты заплатил картой - тебе приходит списание со счета за месяц, день и т.п..

Без всяких "введите пароль присланный в смс" - у тебя просто снимают деньги с карты потому что в настройках у тебя стоит "автоматически продлевать ВИП"

Если удалить аккаунт, то не удастся отключить автопродление премиум аккаунта.

Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так:

войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

Осуществлять все вышеуказанные действия нужно именно на том ресурсе, где была подключена услуга. Если вы заходили в сервис через определенную социальную сеть, например, «Вконтакте», то для отключения услуги нужно зайти точно также.

Также следует звонить в техподдержку и убедится в отключении.

Лучше просто заблокировать карту и выпустить другую.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение