Переоформление квартиры на дочь - подстраховка и начало процесса

• г. Кемерово

Квартиру купили в прошлом году в ипотеку, платит дочь. Как можно переоформить на нее квартиру? У мужа есть дети от первого брака и мать пенсионерка, с которой нанянутые отношения. Как подстраховаться? С чего начать? При оформлении на квартиру муж писал через нотариуса отказную.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да все верно, обращайтесь за оформлением к нотариусу. Дело в том, что это по сути - брачный договор, а брачный договор в рамках закона подлежит нотариальному оформлению.