Имеет ли право учитель физической культуры вести ОБЖ.

• г. Кемерово

Имеет ли право учитель физической культуры вести обж.

Имеет ли право учитель физической культуры вести уроки физкультуры в начальных классах. Стаж работы учителя 2 года в этом году закончил колледж. Спасибо!

Учитель физической культуры отказывается подписать инструкцию по охране труда при работе учителя по физической культуре и спорту. Как поступить директору?

Имеет ли право учитель начальных классов, окончивший педучилище, вести уроки изо, музыки, рисования и физической культуры.

Обязан ли учитель физической культуры вести внеклассную работу бесплатно, и что входит в должностные обязанности учителя физкультуры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли учитель начальных классов вести уроки физкультуры. Правомерно ли снятие часов физической культуры с учителя начальных классов, что бы сформировать ставку для учителя предметника физкультуры?

Имеет ли право учитель начальных классов отказаться от преподавания физической культуры в своем же классе? Дело в том, что у нас учитель физкультуры уволился и начальным классам сказали вести ее. желания никакого нет вести данный предмет. ( ( (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение