Проблема с неправомерными действиями сотрудников АО «Алтайэнергосбыт» - Как действовать после получения отписки?

• г. Барнаул

На сайте АО «Алтайэнергосбыт» мной был оставлен вопрос: «Прошу принять меры и разобраться с сотрудниками отделения Алтайэнергосбыт Шипуновского района. 16.07.2018 так называемый контролёр (удостоверение не предъявил) пришёл сказав нужно заменить пломбу по адресу: с. Новоивановка, ул. Молодёжная д. 17. Изъял пломбу с электросчётчика объяснив тем что пломба испорчена. Заставил расписаться в пустых бланках сказав что, мы воруем электроэнергию, если не подпишите пломбировать счётчик не будем. В данной бумаге расписалась написав, что не согласна с контролером. В тот момент когда контролёр снимал пломбу меня не было он отправил меня за супругом. 17.07.2018 мне позвонил начальник Алтайэнергосбыта и сказал, что нам выставлен штраф 19 600 рублей за безучетное потребление электроэнергии. А в 18:00 17.07.2018 к нам пришёл участковый, так как начальник Алтайэнергосбыта написал заявление на нас о хищении электроэнергии. 33 года мы являемся ответственными, добросовестными абонентами никогда подобных нареканий не возникало. Прошу разобраться по закону, а не в формате бандитских разборок. Сотрудники либо не знают законодательство РФ либо намерено вводят нас в заблуждение. Подобное заявление мы написали в прокуратуру.» с алтайэнергосбыта прислали отписку, что нам делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Копия акта изъятия пломбы у вас имеется? В вашем случае рекомендую обратиться к любому юристу данного сайта за платной консультацией, так как требуется изучение документов.