Подскажите пожалуйста как 1/2 доли квартиры оформить на бабушку, а его убрать из приватизации.?
• г. Уфа
В 1993 г. в приватизации участвовала бабушка и ее муж. В 2000 г. его посадили и бабушка подала на развод. В 2001 г. он умер. Наследники от него отказались. Подскажите пожалуйста как 1/2 доли квартиры оформить на бабушку, а его убрать из приватизации.?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Однозначно ответить на этот вопрос не возможно. Нужно знать, были ли на тот момент дети у него как от совместного брака так и вообще. Вопросов много, по этому предлагаю вам обратиться на почту: a.g@advokat-semin.ru