Скажите пожалуйста может ли гражданин России или СНГ может оформить американскую страховку на территории США? ''

• г. Москва

Скажите пожалуйста может ли гражданин России или СНГ может оформить американскую страховку на территории США? ''

Скажите пожалуйста, может ли гражданин США отправить некоторую сумму, чтобы подарить гражданину России через посольство США в России? Есть ли такая услуга в посольстве для граждан США?

Я гражданин России, я попал в США нелегально перейдя мексикано-американскую границу, после этого я отсидел в миграционной тюрьме в Техасе 5 дней и меня выпустили на территорию США с паролем, который даёт мне право находится на территории США 1 год, после этого спустя две недели я улетел из США в Россию, чтобы восстановить паспорт, банковские карты и прочее (потому что пограничники Техаса обокрали меня, украв весь мой багаж. Прежде чем выпустить на территорию США) и теперь я хочу лететь обратно из России в США. Могу ли я это сделать?

Здравстуйте! Скажите пожалуйста, может ли гражданин Белоруссии оформить доверенность на управление транспортным средством, зарегестрированным в Белоруссии, на гражданина России, что бы ездить на территории РФ?Нужно ли прописывать что то дополнительное в страховке? Авто имеет зеленую карту.

Скажите пожалуйста не гражданин США может судиться и требовать компенсацию на територии США?

Я российский гражданин, но живу на территории Азербайджана. Хочу получить визу американскую. Могу ли я получить ее на территории Аербайджана в посольстве США или мне надо ехать в Москву для этого?

У меня вопрос касаемый договора дарения. Может ли гражданин США оформить договор дарения квартиры которая находится на территории России на гражданина РФ. Но при этом не выезжая за пределы США, тоесть через генеральное консульство России? При этом все документы на русском языке. Или всё же лучше сделать завещание? Тогда опять возникает вопрос как его сделать чтобы оно было действительно на территории России?

Гражданин украины летом вьехал на территорию россии, потом с территории россии он вьехал на территорию белоруссии, скажите может ли он сейчас вьехать в россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я и мой муж, он гражданин США, хотели бы зарегистрировать брак в России. Мы уже зарегистрировали наш брак в США. Сейчас мы находимся на территории США. Скажите, пожалуйста, возможно ли будет нам пожениться еще раз, но в России?

Спасибо.

Яна.

Может ли гражданин с двойным гражданством США/РФ, не проживающий на территории РФ оформить доверенность на продажу земельного участка на гражданина РФ используя паспорт США если собственность оформлена была на паспорт РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение