Почему до сих пор правит бал бесправие?

• г. Томск

Почему до сих пор правит бал бесправие?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Права у всех граждан равные. Участвуйте в выборах, отстаивайте свою инициативу.

Статья 17 Конституция РФ

1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.

2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.

3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.