Как защитить себя от обвинений в мошенничестве при совершении преступления в инвестиционной компании через систему сетевого маркетинга?

• г. Костанай

Скажите пожалуйста, насколько чревато мне - как подозвеваемого в совершении преступления-придти на почерковедческую экспертизу. Дело в том что я являлась агентов в одной инвестиционной компании, которая находится за рубежом. Эта компания временно не выводит наши активы. Компания работает через систему сетевого маркетинга. Мои приглашенные люди написали на меня заявление и судья обвиняет меня в мошеничестве. Как я могу доказать совю не виновность? Я являюсь таким же клиентом этой компании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ситуация у вас достаточно сложная, Вам нужна квалифицированная защита, обратитесь за защитой к адвокату по месту жительства. Консультацию по такому вопросу можно дать только после ознакомления со всеми обстоятельствами данного уголовного дела.