Риски продажи квартиры в обременении банка на сумму 800000 и возможность продажи с помощью риэлтора и юриста

• г. Томск

Хотелось бы узнать информацию и проконсультироваться по поводу вопроса недвижимости.

Каковы риски продажи квартиры в обременении банка на сумму 800000? Есть ли возможность продать эту квартиру с помощью риэлтора и в сопровождении юриста? При такой продаже есть риск потери денег и дальнейшей невозможности работать с банком? (речь не об обмане, а, например, об испорченной "кредитной/ипотечной" истории.

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от покупателя.

Риэлторы разные.

Не все могут грамотно продать объект.

Поэтому гадание ни к чему хорошему не приведёт.

Ищите юриста и показывайте договор.