Как поступить, если риэлтор не выполнел свои обязательства и требует возврата денег после расторжения договора?

• г. Екатеринбург

Наша бабушка решила продать садовый участок с помощью агенства по недвижимости. За садовый участок в 9,5 соток она просила 400 тыс. руб. Она составила с риэлтором договор на её услуги в размере 50 тыс. руб., через 4 месяца ей предложили 330 тыс. Она согласилась и в агентстве получила 330 тыс. расписалась за эту сумму и из этих денег отдала агенту 50 тыс. не взяв с неё расписки о получении денег за её работу. На следующий день она решила расторгнуть сделку, Ей заявили что она должна вернуть 330 тыс. за которые она расписалась.

Как поступить в такой ситуации? Должна ли риэлтор вернуть деньги ведь договор расторгли и она свою работу не довела до конца.

Ответы на вопрос (1):

это зависит от условий договора, заключенного бабушкой с агентом