Прошу вас помогите уволили по ст 81 п 7 перевелась в др магазин, но из компании не уходила

• г. Москва

Прошу вас помогите уволили по ст 81 п 7 перевелась в др магазин, но из компании не уходила, вынос из магазина товара действительно был, но это были подарки поставщиков акции которых давным давно закончились это не является ТМЦ Свидетели есть. До этого факта проходила инвентаризацию 2 раза с наилучшими показателями за 1 год 11 мес работы ни разу не получала замечания от службы внут. Контроля. Помогите могу ли я подать в суд.

Ответы на вопрос (2):

При таких обстоятельствах компания на вас в суд подать не может, а если и соберется, то шанс выиграть дело у них мизерный. Если хотите восстановиться на работе, обращайтесь, поможем.

Валентина, в Вашей ситуации, это возможно только через суд.

Вам надо восстановиться на работе, а затем уже, можете уволиться по собственному желанию. Если решение суда будет положительным, Вы также сможете,потребовать возмещение затрат на Вашего представителя в суде.