У меня утерян ордер на квартиру в другом регионе как его можно восстановить, нужно ли лично туда ехать?

• г. Москва

У меня утерян ордер на квартиру в другом регионе как его можно восстановить, нужно ли лично туда ехать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в местный департамент недвижимости или в госуслугах где займутся восстановлением вашего ордера квартиру (Статья 47. Ордер на жилое помещение. В прил. N 4 Примерных правил.

4. Выдача ордеров в закрытых военных городках производится не органами местного самоуправления, а квартирно-эксплуатационной частью района (гарнизона). Согласно Федеральному закону "О статусе военнослужащих" от 27.05.98 N 76-ФЗ)