Возможно ли сотруднику полиции в декретном отпуске работать в детском саду как воспитателю по совместительству?

• г. Краснодар

Имеет ли право сотрудник полиции находящийся в декретном отпуске работать по совместительству на подставки воспитателем в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор! В связи с тем, что вы являетесь сотрудником полиции, то можете заниматься научной, педагогической и иной творческой деятельностью, и на этом все, к сожалению.