Мама получила пенсию 19 июля,30 июля она умерла, могу ли я получить остаток пенсии.

• г. Кемерово

Мама получила пенсию 19 июля,30 июля она умерла, могу ли я получить остаток пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не можете получить, потому что мама получила всю пенсию за июль. Никакого остатка нет.

Если мама была на пенсии, то и накоплений, которые можно наследовать, уже нет.