Евронисе Лтд - достойная трейдинговая компания или не стоит ей доверять?

• г. Ставрополь

Меня зовут Елена и я хотела спросить вас о трейдинговой компании Euronyse Ltd. Стоит ли ей доверять и действительно ли можно с ней хорошо заработать?

Ответы на вопрос (1):

Деятельность трейдера зависит от самого трейдера и от лицензий компании в которой трейдер работает в части если нет лицензии Центрального Банка Российской Федерации то трейдер несёт двойную ответственность, компания в которой работает трейдер несёт ответственность согласно закона нахождения компании.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Елена. Я вчера спрашивала у вас по поводу компании Euronyse Ltd (можно ли ей доверять). Мне ответили, что если у этой компании есть лицензия Центробанка России, то можно. Но дело в том, что компания иностранная и соответственно лицензия у нее тоже иностранная. Можно ли ей доверять в таком случае?

Меня зовут Ольга. Я хотела бы спросить можно ли довериться компании Витакон?

Я связался с компанией в Болгарии, которая занимается трудоустройством в Европе. Это компания называется "BG Consulting" Ltd член группы компаний Lexio Consult. ЕИК 204567199 адрес 1000 Sofia Bulgaria ul Tzar Asen N15 Хотелось бы узнать подробнее об этой компании можно ли ей доверять. Спасибо.

Меня зовут Елена. Хотела у вас спросить. Я работаю не официально. Хочу уйти в работодатель сказала что я не могу уйти пока она не приедет. Что мне делать? Еще и грозит судом.

Здравствуйте меня зовут хасанбой я хотел спросить вас мне можно сделать времени паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Елена я вот что хотела спросить можно помогать оформить документы чтобы я ухаживала за мамой она не ходит вообще и 2 группа унее.

Меня зовут Диер я хотел у вас спросит кое что? можно.

Искала работу, позвонили, предложили делать отчеты для трейдинговой компании. Компания Монолит Консалтинг. Сейчас обучают, открыли трейдинговый демо счёт, на их компьютере сформировали логин/пароль, отсканировали паспорт. Какие будут дальнейшие шаги не знаю. Подскажите, пожалуйста, может это иметь какие-то серьёзные последствия для меня на этом этапе? Что делать, если я попала на развод? Как отличить честная ли компания и предложение о работе? Возможно, уже известна схема развода такого рода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение