Евронисе Лтд - достойная трейдинговая компания или не стоит ей доверять?

• г. Ставрополь

Меня зовут Елена и я хотела спросить вас о трейдинговой компании Euronyse Ltd. Стоит ли ей доверять и действительно ли можно с ней хорошо заработать?

Ответы на вопрос (1):

Деятельность трейдера зависит от самого трейдера и от лицензий компании в которой трейдер работает в части если нет лицензии Центрального Банка Российской Федерации то трейдер несёт двойную ответственность, компания в которой работает трейдер несёт ответственность согласно закона нахождения компании.