Странные результаты медосмотра - что делать при заключении Годен в своей профессии с требованиями об обучении и вредных факторах?

• г. Салават

У нас работник прошёл медосмотр в НИИ профпатологии. Принёс заключение странное заключение "Годен в своей профессии при наличии документов об профессиональном обучении, в том числе обучения безопасным методам и приёмам выполнения работ. У работника вредные фактора это производственный шум и работы на высоте. Как быть подскажите.

Ответы на вопрос (1):

У работника нет противопоказаний и работник может работать в профессии (должности) если его образование и профессиональная подготовка подтверждены документами об образовании и профессиональной подготовке по указанной профессии.