У нас нет на Сахалине посольства Украины, куда я могу обратиться?

• г. Южно-Сахалинск

У нас нет на Сахалине посольства Украины, куда я могу обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Сахалинская область относится к границам консульского округа Консульства Украины в городе Новосибирске. (630099, РФ, г.Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д.30). Вам нужно обращаться туда.

Спросить
Пожаловаться

Мы граждане Украины, получили вид на жительство в России, теперь нужно поменять загранпаспорт в посольстве Украины, но посольство находится в Новосибирске, мы на Сахалине. Возможности лететь туда нет, что делать? Можно ли с этим вопросом обратиться по месту жительству?

Я проживаю в России 19 лет. Женат и имею сына. Паспорт у меня СССР. Решил получить гражданство и паспорт РФ.Все документы давно поданы в соответствующие органы. Вроде бы нет никаких препятствий для получения гражданства РФ но с меня требуют справку с посольства Украины в Москве, что я не являюсь гражданином Украины. Получить такую справку я могу только самолично в посольстве, так мне пояснили. В связи с последними событиями на Украине я не хочу лично ехать в посольство. Могут из посольства забрать воевать на Украину. Могу ли я как то получить эту справку не являясь лично в посольство Украины?

Я гражданин кыргызстана потерял паспорт и миграционной карты на Южном сахалине здесь посольство нету куда могу обратится.

Я гражданка украины утеряла паспорт никаких документов кроме свидетельства из посольства нет выехать на украину не могу подписка о невыезде как восстановить паспорт если в посольстве не востанавливают.

Повлияет ли переезд с Сахалина в Краснодарский край на размер пенсии при её начисления. Стаж на Сахалине 23 года. Или лучше остаться пропитанной на Сахалине, а жить в Краснодарском крае и ха начисление пенсии приехать на Сахалин.

Куда мне нужно обратиться! Сейчас мы живем в Ростове, переехали с сахалина. По решению суда (исполнительный лист на руках) о взыскании алиментов с бывшего мужа (который проживает на сахалине). Скажите пожалуйста мне нужно обращаться в судебные приставы по его месту жительства или ити к местным приставам. (В моем городе ответили обращайтесь на Сахалин)

Я гр. Украины, проживаю в России, заказал загран паспорт. И он уже готов на Украине, могу я обратится в посольство Украины в России и получить его в РФ так как я не имею возможности выехать на Украину или нужно по новому делать новый паспорт через посольство? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация я гражданка Украины в данный момент живу в Лондоне и не могу поехать на Украину. Хочу написать доверенность на свою подругу для снятия депозита в банке. Она живет на Украине. Подскажите куда мне обратиться? В Украинское посольство в Англии к Украинскому адвокату или можно в посольство не обращаться? И какие документы нужны для этого? Заранее благодарна...

Скажите, если я гражданка Украины, но у меня есть карта поляка, могу ли я открыть визу в США через посольство США в Польше (при отказе посольства в Украине)?

Я гражданин Украины получил временное убежище, мне нужна справка о семейном положение, куда обратиться? Могу ли обратиться в посольство Украины за справкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение