У нас нет на Сахалине посольства Украины, куда я могу обратиться?

• г. Южно-Сахалинск

У нас нет на Сахалине посольства Украины, куда я могу обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Сахалинская область относится к границам консульского округа Консульства Украины в городе Новосибирске. (630099, РФ, г.Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д.30). Вам нужно обращаться туда.