Как будут делить участок?

• г. Алексин

Земельный участок достался от родителе, но я уже была в браке. При разводе его будут делить как совместно нажитое имущество?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не будет. Это Ваша единоличная собственность и Ваш муж не имеет к ней никакого отношения.

нет это не совместно нажитое имущество

так как земля не была куплена в браке

Нет. Данный земельный участок не подлежит разделу при расторжении брака, так как был принят вами по наследству.