Мы с мужем в разводе могу ли я купить его часть дома нс МТС кап.

• г. Нижний Новгород

Мы с мужем в разводе могу ли я купить его часть дома нс мст кап.

Ответы на вопрос (3):

Да вы имеете на это право но купля продажа это добровольная сделка, поэтому принудить конечно нельзя а так если он согласен, то средства мат капитала вы можете потратить на это.

Да,всё на добровольной основе. Он согласен отдатьно чтобы потом небыло недоразумения, я решила купить дом. Только что для этого нужно незняю. Скажите пожалуйста что нужно для того чтоб купить у бывшего мужа дом. Мы все в нем зарегистрированы и проживаем вместе с детьми. А муж с нами не живёт.

Оформите все договором-купли продажи части дома.