В 1991 г получили как работники ЖКХ комнату 14.5 кв.м. На этой площади проживают 3 взрослых и 2 младенца.

• г. Москва

В 1991 г получили как работники ЖКХ комнату 14.5 кв.м. На этой площади проживают 3 взрослых и 2 младенца. Как получить отдельное жилье? К кому надо обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Для начала вас должны признать малоимущими, затем встанете на очередь по улучшению жилищных условий. Все делается в вашей префектуре.