Опыт покупки мультиварки - Черные коробки и неправильная модель, но по одинаковой цене

• г. Казань

Купила мультиварку, коробки практически одинаковые (черные) фирма одна, модели разные купила два дня назад, купила не ту модель, цена одинаковая.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете права на обмен технически сложного товара в течении 15 дней, если срок не вышел вы вправе обменять товар без проблем.