Как отсудить 1/2 квартиры у сожительницы, не платящей за проживание и не прописанной?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос. Могу ли я отсудить 1/2 квартиры сожительницы которая не платит не проживает и не прописана в этой квартире (но документы оформлены на обоих)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Теоретически вполне возмлжно! Обратитесь за помощью к юристу, покажите все документы и подробно расскажите все обстоятельства по делу. Чтобы дать Вам вразумительный ответ, надо изучить все обстоятельства дела!