Вопрос по зачислению зарплаты в магазине Магнит на конец 15 числа

• г. Курган

Я работник магазина магнит.

Меня интересует вопрос насчет зачисления, как они должны зачислять? Какого числа? Уже конец 15 числа. Но никакой зарплаты нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, (Статья 136. ТК Порядок, место и сроки выплаты заработной платы) для заработной платы установлена периодичность выплаты не реже, чем каждые полмесяца.

В каждой организации существует внутренний приказ о датах выплаты заработной платы! Уточните эти даты в бухгалтерии или ознакомьтесь с приказом. Это не является секретной информацией!

Доброго времени!

З/п начисляется два раза в месяц.

Правила начисления заработной платы трудовое законодательство не регламентирует – в статье 136 ТК РФ определен только порядок ее выплаты.