Возможно ли отменить приватизацию квартиры после развода родителей и изменения ордера?

• г. Иркутск

Отец развелся с женой 1989 г., сын получил свою квартиру. Отец в 1990 г. поменял ордер на квартиру, где вписан в ордер стал он один, а в 1996 г. приватизировал эту квартиру на себя. Можно отменить приватизацию сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А какие у Вас имеются на это оснований? На мой взгляд никакого. Кроме того, по общим правилам срок исковой давности составляет 3 года.