Сдал фотоаппарат в СС а его доломали и сослались на внутреннюю память.

• г. Саратов

Сдал фотоаппарат в СЦ а его доломали и сослались на внутреннюю память.

Ответы на вопрос (1):

ВАам в таком случае следует делать независимую экспертизу в потом согласно статье 18 Закона РФ О защите прав потребителей предъявлять продавцу претензию либо о замене товара либо о возврате денег.