Организация подала на меня в суд и выиграла - моё отсутствие на слушаниях и фальсификации в деле

• г. Уфа

Организпция подала на меня в суд. Суд присудил мне выплату материального ущерба. На суду меня не было. В материалах дела много фальсификации.

Ответы на вопрос (1):

Уточните пожалуйста каковы причины Вашего отсутствия в судебном процессе? В случае, если решение еще не вступило в законную силу - Вам необходимо его обжаловать (подать апелляционную жалобу). А если срок для обжалования истек и существует уважительная причина пропуска, необходимо подать в суд принявший решение заявление о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы и апелляционную жалобу.