Необходимо подключить газ - к кому обратиться и как ускорить процесс?

• г. Владимир

Мы были должны за газ нам его отрезали. Мы все оплатили но его не известно когда подключат а у нас маленький ребёнок а на улице уже холодно а дом большой кирпичный. Куда обратиться чтобы их пошевелить?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, советую вам обратиться в администрацию района или города по месту вашего жительства с жалобой, с предоставлением документов по погашению задолженности.