Купили дом на мат. капитал. Он нас не устроил. Можно ли аннулировать сделку.

• г. Улан-Удэ

Купили дом на мат. капитпл. Он нас не устроил. Можно ли онулировать сделку.

Ответы на вопрос (2):

Возможность расторжения договора купли-продажи предусмотрена законом. Однако основания для расторжения разные. Нужно знать причины, по которой Вы желаете расторгнуть договор.

Спросить
Пожаловаться

Доброе время суток Екатерина Александровна! По Вашему вопросу много нюансов. Вы ведь всю суть не раскрыли. В рамках правового поля все возможно. Вот Вам и ответ. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Купили дом под мат капитал, он оказался аварийным. Я могу анулировать сделку купли продажи?

Купили дом в мае 2018 г. Дом смотрели зимой перед покупкой. После сделки приехали туда, а там как сошёл снег в подполье вода, территория болотная. Об этом никто не предупреждал.

Купили под мат капитал.

Можно ли онулировать сделку или возместить ущерб? Барнаул.

Мы купили участок как предоплатой, а дом хотели под мат. Капитал. Но пенсионный фонд отказал. Можно ли аннулировать сделку купли продажи участка?

Скажите пожалуйста можно остановить сделку купли-продажи недвижимости если при сделке был использован мат. капитал а в доме были обнаружены дефекты.

В 2018 ГОДУ БЫЛА КУПЛИ СДЕЛКА ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ МОИМ ОТЦОМ. ОН 1944 Г РОЖДЕНИЯ. пРОДАЛ ОН СНОХЕ ЗА 2 МЛН РУБ И ЭТИХ ДЕНЕГ НА РУКИ НЕ ПОЛУЧИЛ И НА СЧЕТ ТОЖЕ. ГОВОРИЛ СЫН НА СДЕЛКУ, ЯКОБЫ НУЖНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОБНАЛИЧИТЬ МАТ КАПИТАЛ. и ЧТО ПОСЛЕ ОНИ ЕМУ ВСЕ ВЕРНУТ. НИЧЕГО НЕ ВЕРНУЛИ. У ДОМА ТЕПЕРЬ 4 СОБСТВЕННИКА: СЫН, 2 НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ И ЕГО ЖЕНА. ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ОНУЛИРОВАТЬ ЭТУ СДЕЛКУ? ТОЕСТЬ МОЙ ОТЕЦ ГОВОРИТ ЧТО ВРОДЕ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛ СПРАВКУ О ДЕЕСПОСОБНОСТИ И НА СЧЕТ ДЕНЕГ НЕ ПОЛУЧАЛ. вОЗМОЖНО ЛИ ПОДАТЬ ИСК ПО ЭТИМ 2 МОМЕНТАМ И ТЕМ САМЫМ ОНУЛИРОВАТЬ ЭТУ СДЕЛКУ? И КАК МОЖНО УЗНАТЬ ПРЕДОСТАВЛЯЛ ОН СПРАВКУ О ДЕЕСПОСОБНОСТИ ИЛИ НЕТ, ЕСЛИ ОН НИЧЕГО НЕ ПОМНИТ.

Мы купили квартиру и соседки за материнский капитал. Деньги ей отдавали. Но с условиями что мы её будем досматривать. Прошло 8 месяц теперь она хочет онулировать сделку. Что делать?

Год назад купили дом под маткапитал. В документах указана больше площадь чем на самом деле в доме. Можно ли онулироватт сделку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли аннулировать сделку купли-продажи дома под материнский капитал и вернуть деньги если меня не устраивает дом, а сделка уже состоялась.

У меня купили авто по договору купли продажи, на учет сказали поставят через 2,3 недели, на сколько это сделка законна и могут ли потребовать деньги и отозвать сделку, если машина их не устроит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение