Купили дом на мат. капитал. Он нас не устроил. Можно ли аннулировать сделку.

• г. Улан-Удэ

Купили дом на мат. капитпл. Он нас не устроил. Можно ли онулировать сделку.

Ответы на вопрос (2):

Возможность расторжения договора купли-продажи предусмотрена законом. Однако основания для расторжения разные. Нужно знать причины, по которой Вы желаете расторгнуть договор.

Доброе время суток Екатерина Александровна! По Вашему вопросу много нюансов. Вы ведь всю суть не раскрыли. В рамках правового поля все возможно. Вот Вам и ответ. Удачи!