Что делать, если находящаяся в собственности квартира подлежит сносу как самовольная застройка

• г. Ростов-на-Дону

У нас квартира в собственности 5 лет в многоквартирном доме куплена не у застройщика, а сейчас дом подлежит сносу как самовольная застройка что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации стоит предъявлять преиензии продавцу, расторгать с ним договор на основании статьи 450 ГК РФ, и требовать возврат денежных средств.

Удачи вам и всего наилучшего.