Устраиваясь работать в детский сад няней, что будет с моим ребенком при увольнении?

• г. Брянск

Хотела узнать. Если я устраиваюсь работать в детский сад няней, моего ребенка берут тоже в другую группу. Если я уволюсь через какой-то промежуток времени, ребенка выгонят вслед за мной?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор! Эти вопросы законодательством не урегулированы - их надо решать с заведующей, но если вы уволитесь через месяц, то сами понимаете, что мест в детских садах нет.