Прошу помочь: нужен образец заявления в прокуратуру для проведения проверки очередности на жильё. стою на очереди 31 год.

• г. Тюмень

Прошу помочь: нужен образец заявления в прокуратуру для проведения проверки очередности на жильё. стою на очереди 31 год.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор! Здесь не требуется никаких юр. знаний: пишете прокурору такого-то района от такой-то - фио полностью, адрес и телефон для связи, дальше подробно излагаете суть заявления, что просите проверить законность предоставления жилья гражданам стоящим впереди вас, в конце число и подпись. Заявление можете отправить по эл. почте или обычной почтой, но желательно, чтобы у вас остался какой-то документ об отправке, или отнесите заявление непосредственно в прокуратуру, но чтобы на копии вам поставили штамп, что оно принято.